Быстрый просмотр
Напиток крепкий из дистиллята винного для бренди (дистиллята коньячного) (коньяк) Арманьяк "Монлюк Арманьяк", год урожая 1986 п/у 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 18155.00 |
| Максимальная цена | 18155.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция \ Арманьяк \ Chateau de Monluc |
| Бренд | Monluc |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
18 155 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Бренди "АРМАНЬЯК ЖАН КАВЕ ВЬЕЙ", год урожая 1976 п/у 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 27681.00 |
| Максимальная цена | 27681.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "Ритейл Логистик" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Янтарного с медными бликами |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция |
| Бренд | Jean Cave |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
27 681 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Напиток крепкий из дистиллята винного для бренди (дистиллята коньячного) (коньяк) Арманьяк "Монлюк Арманьяк" год урожая 1995 п/у 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 13928.00 |
| Максимальная цена | 13928.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция \ Арманьяк \ Chateau de Monluc |
| Бренд | Monluc |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
13 928 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Бренди Барон Г. Легран Ба Арманьяк 1971 0,7 л п/у Франция
| Минимальная цена | 27219.00 |
| Максимальная цена | 27219.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Baron G. Legrand |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
27 219 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Бренди Барон Г. Легран Ба Арманьяк 1988 0,7л п/у Франция
| Минимальная цена | 16134.00 |
| Максимальная цена | 16134.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Baron G. Legrand |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
16 134 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1973
| Минимальная цена | 17752.00 |
| Максимальная цена | 17752.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Monluc |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
17 752 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Маркиз де Коссад ВСОП в подарочной упаковке 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 4174.00 |
| Максимальная цена | 4174.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "Экспотрейд" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Бренд | Marquis de Caussade |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 174 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Барон Г. Легран Ба Арманьяк 1981 0,7 л п/у Франция
| Минимальная цена | 19275.00 |
| Максимальная цена | 19275.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Baron G. Legrand |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
19 275 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1970
| Минимальная цена | 21231.00 |
| Максимальная цена | 21231.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Monluc |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
21 231 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Бренди "Барон Г. Легран Ба Арманьяк 1973" п/у (дерево) 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 23064.00 |
| Максимальная цена | 23064.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
23 064 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк "Барон Г. Легран Ба Арманьяк 1984" 0,7 л п/у Франция
| Минимальная цена | 17867.00 |
| Максимальная цена | 17867.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Baron G. Legrand |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
17 867 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк "Желас Сингл Каск 5 лет" в подарочной упаковке 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 6364.00 |
| Максимальная цена | 6364.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "Русский Винодел" |
| Крепость | 52 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Gelas |
| Регион производства | Франция, Арманьяк, Ба-Арманьяк |
| Бренд | Gelas |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 364 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Бренди «Баз-Арманьяк. Домэн Тарике ВС "Классик"» п/у 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 4078.00 |
| Максимальная цена | 4078.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "Марин Экспресс" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 078 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1979
| Минимальная цена | 14411.00 |
| Максимальная цена | 14411.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Monluc |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
14 411 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1974
| Минимальная цена | 17161.00 |
| Максимальная цена | 17161.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
17 161 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Напиток крепкий из дистиллята винного для бренди (дистиллята коньячного) (коньяк) Арманьяк "Монлюк Арманьяк", год урожая 1963 0,7 л п/у Франция
| Минимальная цена | 36162.00 |
| Максимальная цена | 36162.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
36 162 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1964
| Минимальная цена | 30518.00 |
| Максимальная цена | 30518.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Monluc |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
30 518 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1967
| Минимальная цена | 34648.00 |
| Максимальная цена | 34648.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Monluc |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
34 648 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1975
| Минимальная цена | 16293.00 |
| Максимальная цена | 16293.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
16 293 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Арманьяк Монлюк Арманьяк 0,7л Франция 1976
| Минимальная цена | 16909.00 |
| Максимальная цена | 16909.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ЮТА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция, Арманьяк |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
16 909 ₽
Подписаться

