Быстрый просмотр
Виски купажированный «НАКИ ТОМПСОН» ВЫДЕРЖКА ШЕСТЬ ЛЕТ» 0,5 л Россия
| Минимальная цена | 1062.00 |
| Максимальная цена | 1062.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "АЛВИСА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Бренд | Nucky Thompson |
| Регион производства | Россия, Ставропольский край |
| Бренд | Nucky Thompson |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 062 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Хай Коммишинер 7- летний" П/У, 0,7л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1675.00 |
| Максимальная цена | 1675.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 675 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски Скотч Виски "ЯХТ КЛУБ" 1,5 л Франция
| Минимальная цена | 3287.00 |
| Максимальная цена | 3287.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 1500 |
| Регион производства | Франция |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 287 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Тилинг Айриш Виски Бленд" 0,7 л Ирландия
| Минимальная цена | 4635.00 |
| Максимальная цена | 4635.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 635 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский зерновой "Зе Обсерватори" 20 лет выдержки п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 3944.00 |
| Максимальная цена | 3944.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Синергия Импорт" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 944 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Johnnie Walker Black Label", 12 YO/"Джонни Уокер Блэк Лейбл", выдержка 12 лет в инд. металлическом устройстве типа "качели" в п/у 3 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 18860.00 |
| Максимальная цена | 18860.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | АО "Д Дистрибьюшен" (переимнование с ЗАО) |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 3000 |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
18 860 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Спиртной напиток (на основе виски) "Джемесон Кофе" 0,7 л Ирландия
| Минимальная цена | 2441.00 |
| Максимальная цена | 2441.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 30 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Jameson |
| Регион производства | Ирландия |
| Бренд | Jameson |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 441 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Чивас Ригал 12 лет" П/У 0,75 л Соединённое Королевство
| Минимальная цена | 4752.00 |
| Максимальная цена | 4752.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 752 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый Арран Баррель Резерв 0,7 л п/у (туба) Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 8161.00 |
| Максимальная цена | 8161.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 43 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Остров Арран |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
8 161 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "Бурбон Олд Вирджиния", 0,7л Франция
| Минимальная цена | 2219.00 |
| Максимальная цена | 2219.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 219 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Напиток спиртной из зернового сырья - Напиток спиртной зерновой дистиллированный купажированный "Бэллс со вкусом апельсина" 0,7 л Россия
| Минимальная цена | 1778.00 |
| Максимальная цена | 1778.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ЗАО "Игристые вина" |
| Крепость | 35 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Bell's |
| Регион производства | Россия, Санкт-Петербург |
| Бренд | Bell's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 778 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Хайлэнд Мист" 0,5 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1591.00 |
| Максимальная цена | 1591.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Синергия Импорт" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Шотландия, Глазго |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 591 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "ТАВЕРН ХАУНД БУРБОН СТАЙЛ" 0,5л Россия
| Минимальная цена | 586.00 |
| Максимальная цена | 586.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия, Санкт-Петербург |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
586 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Бушмилс Каррибиан Ром Каск Финиш" 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1699.00 |
| Максимальная цена | 3406.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Графство Антрим |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 699 ₽
3 406 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Бушмилс Американ Оак Каск Финиш" 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 3406.00 |
| Максимальная цена | 3406.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Графство Антрим |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 406 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Глен Морей Сингл Молт Элгин Классик Шардоне Каск Финиш", П/У 0,7л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 3139.00 |
| Максимальная цена | 3139.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 139 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Прочий напиток спиртной - Спиртной напиток "СПИКЕБОКС Шоколэйт" 0,75 л Канада
| Минимальная цена | 3209.00 |
| Максимальная цена | 3209.00 |
| Страна | КАНАДА |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 35 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Канада |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 209 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Johnnie Walker Black Label", 12 YO/"Джонни Уокер Блэк Лейбл" выдержка 12 лет (ТМ) Johnnie Walker 0,2 л ТИРИОН Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1338.00 |
| Максимальная цена | 1338.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Диаджео Брендз Дистрибьюторз" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 200 |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 338 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "Bulleit Bourbon Frontier"/"Буллет Бурбон Фронтье" 0,7л США
| Минимальная цена | 3784.00 |
| Максимальная цена | 3784.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | АО "Д Дистрибьюшен" (переимнование с ЗАО) |
| Крепость | 45 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Bulleit |
| Регион производства | США, Кентукки |
| Бренд | Bulleit |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 784 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой Бурбон "Острые Козырьки" 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2178.00 |
| Максимальная цена | 2178.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Хейлвуд" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Великобритания |
| Бренд | Sadler's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 178 ₽
Подписаться

