Быстрый просмотр
Виски Скотч Виски "ЯХТ КЛУБ" 0,7 л Франция
| Минимальная цена | 1199.00 |
| Максимальная цена | 1826.00 |
| Страна | ФРАНЦИЯ |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Франция |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 199 ₽
1 826 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "Джеймс И. Пеппер "1776" Стрейт Рай" 0,75 л США
| Минимальная цена | 5018.00 |
| Максимальная цена | 5018.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 50 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | США, Кентукки |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
5 018 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Хайлэнд Мист" 7 лет выдержки 0,7 л Соединенные Королевство
| Минимальная цена | 2391.00 |
| Максимальная цена | 2391.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Синергия Импорт" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Янтарный |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия \ Loch Lomond |
| Бренд | Highland Mist |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 391 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный «БАЛЛАНТАЙНС ФАЙНЕСТ КУИН ЭДИШН» 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2495.00 |
| Максимальная цена | 2495.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВАЙН ЭНД ВАЙН" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Светло-соломенный с бледно-золотистыми бликами |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Ballantine's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 495 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Томатин Легаси" 0,7 л п/у Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 6019.00 |
| Максимальная цена | 6019.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 43 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 019 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Тамнавулин" / Single malt scotch whisky " Tamnavulin" п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4458.00 |
| Максимальная цена | 4458.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Рузский Купажный завод" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 458 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотл купажир торговый знак "Chivas Rеgal": "Чивас Ригал 18 лет" 0,5 л Соединённое Королевство
| Минимальная цена | 6358.00 |
| Максимальная цена | 6358.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | АО "П.Р.Русь" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Бренд | Chivas Regal |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Бренд | Chivas Regal |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 358 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Спиртной напиток "СПИКЕБОКС" 0,75л Канада
| Минимальная цена | 3209.00 |
| Максимальная цена | 3209.00 |
| Страна | КАНАДА |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Канада |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 209 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Роял Салют 21 год Сигначе Бленд" п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 21071.00 |
| Максимальная цена | 21071.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия \ Chivas Brothers |
| Бренд | Royal Salute |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
21 071 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Тилинг Айриш Виски Бленд" п/у + 2 бокала 0,7 л Ирландия
| Минимальная цена | 4716.00 |
| Максимальная цена | 4716.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 716 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный «Джей энд Би Рейр» 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2232.00 |
| Максимальная цена | 2232.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ЛОГИСТИК-ТРЕЙД" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 232 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский солодовый "Балвэни Каррибиен Каск" 14 лет выдержки 0,7 л п/у Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 16275.00 |
| Максимальная цена | 16275.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Синергия Импорт" |
| Крепость | 43 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия \ Спейсайд \ Balvenie |
| Бренд | Balvenie |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
16 275 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный СКОТЧ ТЕРЬЕР 0,5 л Россия
| Минимальная цена | 952.00 |
| Максимальная цена | 952.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Виноконьячный завод "Альянс-1892" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия \ Калининград \ Альянс-1892 |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
952 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "БУРБОН ХОЛИ ГАН" 0,7 л Россия
| Минимальная цена | 1057.00 |
| Максимальная цена | 1057.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Омсквинпром" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 057 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотл односолод "Синглтон. Вискокурня Даффтаун", выдержка 12 лет/"The Singleton of Dufftown" 12 YO (ТМ) The Singleton 0,2л ТИРИОН Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1434.00 |
| Максимальная цена | 1434.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Диаджео Брендз Дистрибьюторз" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 200 |
| Бренд | Singleton |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Бренд | Singleton |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 434 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ШОТЛАНДСКИЙ СОЛОДОВЫЙ «ДЕВЕРОН 10 ЛЕТ» 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4478.00 |
| Максимальная цена | 4478.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Ритейл Логистик" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Бренд | Deveron |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 478 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Прочий напиток спиртной - Спиртной напиток "СПИКЕБОКС" Имбирь 0,75 л Канада
| Минимальная цена | 3209.00 |
| Максимальная цена | 3209.00 |
| Страна | КАНАДА |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 35 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Канада |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 209 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски солодовый трехлетний "ГЛЕН ИГЛС" Выдержка три года 0,5 л Россия
| Минимальная цена | 1014.00 |
| Максимальная цена | 1014.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ЗАО "Ставропольский винно-коньячный завод" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия, Ставропольский край |
| Бренд | Glen Eagles |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 014 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный СКОТЧ ТЕРЬЕР 0,1 л Россия
| Минимальная цена | 226.00 |
| Максимальная цена | 226.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Виноконьячный завод "Альянс-1892" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Золотистый с оранжевыми оттенками |
| Объем, мл | 100 |
| Регион производства | Россия \ Альянс-1892 |
| Бренд | Scotch Terrier |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
226 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски солодовый "Ардбег 10 лет" п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 7524.00 |
| Максимальная цена | 7524.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 46 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Ardbeg |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
7 524 ₽
Подписаться

