Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Хай Коммишинер", 0,35л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 696.00 |
| Максимальная цена | 696.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 350 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
696 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотл купажированный "Johnnie Walker Red Label" /"Джонни Уокер Рэд Лейбл" (ТМ) Johnnie Walker 0,2 л ТИРИОН Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 703.00 |
| Максимальная цена | 703.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Диаджео Брендз Дистрибьюторз" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 200 |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Johnnie Walker |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
703 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный торговый знак "Jameson" : "Джемесон Каскмейтс" 0,7л Ирландия
| Минимальная цена | 2928.00 |
| Максимальная цена | 2928.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | АО "П.Р.Русь" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Jameson |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Бренд | Jameson |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 928 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский солодовый "Глен Скоша Викториана" п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 12276.00 |
| Максимальная цена | 12276.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 54 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Кэмпбелтаун |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
12 276 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Баллантайнс Файнест" 0,75 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2411.00 |
| Максимальная цена | 2411.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 43 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Шотландия |
| Бренд | Ballantine's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 411 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Махри Мур" 0,7 л п/у Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 10361.00 |
| Максимальная цена | 10361.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 56 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Остров Арран |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
10 361 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Тилинг Айриш Виски Бленд" 5 л Ирландия
| Минимальная цена | 37911.00 |
| Максимальная цена | 37911.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 5000 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
37 911 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Тилинг Айриш Виски Сингл Грэйн" 0,7 л п/у (туба) Ирландия
| Минимальная цена | 4585.00 |
| Максимальная цена | 4585.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 585 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Пиг'з Ноуз" ("Pig's Nose") в подарочной упаковке 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2548.00 |
| Максимальная цена | 2548.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "МоРо" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 548 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "Тэмплтон Рай Сигнеча Резерв 4 года" 0,7 л США
| Минимальная цена | 3724.00 |
| Максимальная цена | 3724.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "Дельта клаб" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | США |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 724 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский солодовый «КАСЛ КАМУС» 0,7 л п/у Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4129.00 |
| Максимальная цена | 4129.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Маруся Бевереджис РУС" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Хайленд (Высокогорье) |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 129 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски купажированный шотландский "Барклайс" 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 1122.00 |
| Максимальная цена | 1122.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "АЛЬТАИР-2" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 122 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Аберлауэр 10 лет" в п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 6404.00 |
| Максимальная цена | 6404.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ЛОГИСТИК-ТРЕЙД" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 404 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Напиток спиртной зерновой дистиллированный выдержанный купажированный "Коппер Фокс Рай", выдержка 15 месяцев 0,7 л США
| Минимальная цена | 5993.00 |
| Максимальная цена | 5993.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "РОСАГРОИМПОРТ" (новая!) |
| Крепость | 45 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | США |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
5 993 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "ПРОПЕР ТВЕЛВ"1 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4210.00 |
| Максимальная цена | 4210.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 1000 |
| Регион производства | Ирландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 210 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый" Спеймор" в тубе 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4135.00 |
| Максимальная цена | 4135.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВИНИКОМ" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 135 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски тайваньский односолодовый "Кавалан Концертмастер Порт Финиш" 0,7 л п/у Тайвань (Китай)
| Минимальная цена | 8300.00 |
| Максимальная цена | 8300.00 |
| Страна | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Тайвань |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
8 300 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский солодовый «Моссберн Блендед Молт Скотч Виски Айлэнд» в п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 4163.00 |
| Максимальная цена | 4163.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Маруся Бевереджис РУС" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 163 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски американский зерновой "Бурбон" "Фо Роузез" 0,7 л США
| Минимальная цена | 2542.00 |
| Максимальная цена | 2542.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | США, Кентукки |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 542 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный Поугс 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2393.00 |
| Максимальная цена | 2393.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ТД ФЛАГМАН" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | The Pogues |
| Регион производства | Ирландия |
| Бренд | The Pogues |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 393 ₽
Подписаться

