Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый 10-летней выдержки «БенРиах Ориджинал Тэн» 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 5544.00 |
| Максимальная цена | 5544.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Браун-Форман Рус" |
| Крепость | 43 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Benriach |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Бренд | Benriach |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
5 544 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски солодовый «ГРЭЙ ГЛЕН СИНГЛ МОЛТ (GREY GLEN SINGLE MALT)» 0,7л Россия
| Минимальная цена | 853.00 |
| Максимальная цена | 853.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Россия, Санкт-Петербург |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
853 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский односолодовый "Тилинг Виски Брабазон Боттлинг Сингл Молт" п/у 0,7 л Ирландия
| Минимальная цена | 13936.00 |
| Максимальная цена | 13936.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 49 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
13 936 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Роберт Бёрнс Малт" туба 0,7л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 6264.00 |
| Максимальная цена | 6264.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 43 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Остров Арран |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 264 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "ДЮАРС СПЕШИАЛ РЕЗЕРВ 12 ЛЕТ" ("DEWAR`S SPECIAL RESERVE 12 Y.O.") ТМ "DEWAR`S" 0,7 л в металлической подарочной упаковке Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 5212.00 |
| Максимальная цена | 5212.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Бакарди Рус" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
5 212 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотл купажированный "КЛАН МАКГРЕГОР" ТМ "CLAN MACGREGOR" ТЗ "CLAN MACGREGOR" 0,35 л Соединённое Королевство
| Минимальная цена | 861.00 |
| Максимальная цена | 861.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Синергия Импорт" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 350 |
| Регион производства | Шотландия, Глазго |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
861 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "Хай Коммишинер",1,5л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2355.00 |
| Максимальная цена | 2355.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Группа ЛАДОГА" |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 1500 |
| Регион производства | Шотландия \ Loch Lomond |
| Бренд | High Commissioner |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 355 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски (бурбон) "ВУДФОРД РЕЗЕРВ" 0,75 л п/у 43,2% США
| Минимальная цена | 4917.00 |
| Максимальная цена | 4917.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 43 |
| Объем, мл | 750 |
| Бренд | Woodford Reserve |
| Регион производства | США, Кентукки, Вудфорд |
| Бренд | Woodford Reserve |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 917 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Карду", выдержка 12 лет / "Cardhu", 12 YO в п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 6935.00 |
| Максимальная цена | 6935.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | АО "Д Дистрибьюшен" (переимнование с ЗАО) |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Бренд | Cardhu |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
6 935 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "ДЮАРС СПЕШИАЛ РЕЗЕРВ 12 ЛЕТ" ("DEWAR`S SPECIAL RESERVE 12 Y.O.") ТМ "DEWAR`S" 0,7 л в подарочной упаковке со стаканом Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 5212.00 |
| Максимальная цена | 5212.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Бакарди Рус" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Dewar's |
| Регион производства | Шотландия, Прибрежный Хайленд, Восточное побережье |
| Бренд | Dewar's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
5 212 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Ликероводочное изделие прочее Спиртной напиток "Ё ЧОЙС ВИЗ ТЭЙСТ ОФ ВИСКИ 5" 0,5 л Россия
| Минимальная цена | 672.00 |
| Максимальная цена | 672.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "Татспиртпром",Филиал АО "Татспиртпром""Vigrosso"(бывш. АО "Татспиртпром" "Винзавод Казанский") |
| Крепость | 40 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | Your Choice |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
672 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски "Глен Клайд 3 года" 4,5 л пу Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 20500.00 |
| Максимальная цена | 20500.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Лудинг-Трейд" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 4500 |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
20 500 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Спиртной зерновой дистиллированный напиток купажированный "ВИЛЬЯМ ЛОУСОНС СО ВКУСОМ ЧИЛИ" ("WILLIAM LAWSON'S SUPER CHILI") 0,7 л Россия
| Минимальная цена | 2049.00 |
| Максимальная цена | 2049.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Георгиевский" |
| Крепость | 35 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | William Lawson's |
| Регион производства | Россия, Московская область |
| Бренд | William Lawson's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 049 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский купажированный "Тилинг Айриш Виски Бленд" п/у (туба) 0,7 л Ирландия
| Минимальная цена | 3659.00 |
| Максимальная цена | 3659.00 |
| Страна | ИРЛАНДИЯ |
| Производитель | ООО "ВЕЛЬД-21" |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 700 |
| Регион производства | Ирландия, Дублин |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
3 659 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский односолодовый "Карду", выдержка 18 лет / "Cardhu", 18 YO в п/у 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 17167.00 |
| Максимальная цена | 17167.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Диаджео Брендз Дистрибьюторз" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Cardhu |
| Регион производства | Шотландия, Спейсайд |
| Бренд | Cardhu |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
17 167 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски зерновой "Редемпшен Рай" 0,75 л США
| Минимальная цена | 4989.00 |
| Максимальная цена | 4989.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ |
| Производитель | ООО "ВИНЛЭНД" (ИНН 7724359397) |
| Крепость | 46 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | США, Индиана |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
4 989 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски ирландский односолодовый Гелстонз 0,7 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 2360.00 |
| Максимальная цена | 2360.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | ООО "Хейлвуд" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 700 |
| Бренд | Gelston's |
| Регион производства | Ирландия |
| Бренд | Gelston's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 360 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски купажированный "White Horse"/"Уайт Хорс" 0,5 л Россия
| Минимальная цена | 1256.00 |
| Максимальная цена | 1256.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "Московский завод "Кристалл" Филиал Корыстово |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 500 |
| Бренд | White Horse |
| Регион производства | Россия, Москва |
| Бренд | White Horse |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
1 256 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский купажированный "ВИЛЬЯМ ЛОУСОНС 13 - ЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ" ("WILLIAM LAWSON` 13 YEARS OLD") 0,75 л Соединённое королевство
| Минимальная цена | 2559.00 |
| Максимальная цена | 2559.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | (старая)ООО "Бакарди Рус" |
| Крепость | 40 |
| Объем, мл | 750 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
2 559 ₽
Подписаться
Быстрый просмотр
Виски шотландский солодовый "Гленморанджи Трибьют" п/у 1 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 11976.00 |
| Максимальная цена | 11976.00 |
| Производитель | ООО "БИГ" |
| Крепость | 43 |
| Цвет | Средне-янтарный |
| Объем, мл | 1000 |
| Регион производства | Шотландия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
11 976 ₽
Подписаться

