Быстрый просмотр
Пиво "Ординарное Домашнее" светлое пастеризованное 1 л/6 СТЕКЛО 4,5%
| Минимальная цена | 220.00 |
| Максимальная цена | 249.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Частная Пивоварня Афанасий ООО |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Соломенно-золотистое |
| Объем, мл | 1000 |
| Бренд | Афанасий |
| Регион производства | Россия \ Тверская область \ Афанасий |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
220 ₽
249 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток Чирдэй Лунзин 1 л ж/б 4% Китай
| Минимальная цена | 419.00 |
| Максимальная цена | 419.00 |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | ООО "ТРЕЙД ГРУПП" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Туманного бледно-соломенного цвета. |
| Объем, мл | 1000 |
| Регион производства | Китай |
| Бренд | Cheerday |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
419 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво "Голд Майн Бир" светлое пастеризованное 1,15 л ПЭТ 4,6% Россия
| Минимальная цена | 120.00 |
| Максимальная цена | 145.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО АБ ИНБЕВ ЭФЕС (Эфес) |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Соломенно-золотистое |
| Объем, мл | 1150 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
120 ₽
145 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток пастеризованный "Доктор Дизель Манго и Ананас" со вкусом и ароматом манго и ананаса 0,4 л СТЕКЛО 5% Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 99.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" филиал "Волга" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия \ "Объединенные Пивоварни" (ООО «ОПХ») |
| Бренд | Dr.Diesel |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
99 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Черный русский со вкусом миндаля» пастеризованный 0,45 л ж/б Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Тёмное |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Курск \ Пивоварня №1 |
| Бренд | Черный Русский |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво "Жигулевское Специальное" светлое пастеризованное 0,44 л СТЕКЛО 4% Россия
| Минимальная цена | 75.00 |
| Максимальная цена | 75.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Соломенно-золотистое |
| Объем, мл | 440 |
| Бренд | Жигулевское |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
75 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое пастеризованное фильтрованное "Касабланка Премиум Бир" 0,33 л СТЕКЛО 5% Бельгия
| Минимальная цена | 160.00 |
| Максимальная цена | 175.00 |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Производитель | ООО "БИРЛОГИСТИК" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 330 |
| Регион производства | Бельгия |
| Бренд | Casablanca |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
160 ₽
175 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое «Ярославское пиво Живое» непастеризованное 0,5 л СТЕКЛО 4% Россия
| Минимальная цена | 95.00 |
| Максимальная цена | 95.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Золотистый |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия \ ООО ЯЛВЗ |
| Бренд | ЯрПиво |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
95 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво темное пастеризованное фильтрованное "Дабл Стаут" 0,5 л Соединенное Королевство
| Минимальная цена | 419.00 |
| Максимальная цена | 419.00 |
| Страна | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
| Производитель | Госселайн Логистикс ООО |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Очень тёмное |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Великобритания |
| Бренд | Young’s |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
419 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное "МАЗАЙ СВЕТЛЫЙ" 0,44 л стекло Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 99.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "БПЗ" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 440 |
| Регион производства | Россия, Алтайский край |
| Бренд | Bochkari |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
99 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток фильтрованный непастеризованный под Т.М. «РЕЙЗОР» со вкусом «Крейзи Черри» 1,3 л ПЭТ 6,9% Россия
| Минимальная цена | 185.00 |
| Максимальная цена | 199.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "РУССКИЙ СОЛОД" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Насыщенный красный цвет с пурпурными отблесками |
| Объем, мл | 1300 |
| Регион производства | Россия \ ООО «Русский Солод» |
| Бренд | РЕЙЗОР |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
185 ₽
199 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое пастеризованное «Голд Премиум Пилсенер» 0,43 л БАНКА 4.8% Россия
| Минимальная цена | 79.00 |
| Максимальная цена | 79.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" филиал "Волга" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 430 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | Pilsener |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
79 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер с соком грейпфрута» пастеризованный. Объёмная доля этилового спирта 6,5%. 0,45 л БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Бледно-розовое |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Московская область \ Мегапак |
| Бренд | HOOCH |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое непастеризованное нефильтрованное неосветленное «Магнум Ипа-1» 0,45 л БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 229.00 |
| Максимальная цена | 229.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "МАГНУМ" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Золотистый с оранжевыми оттенками |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия, Ярославская область |
| Бренд | Magnum |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
229 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое непастеризованное фильтрованное Пироговское Живое 1 л/9 ПЭТ 4,2% Россия
| Минимальная цена | 159.00 |
| Максимальная цена | 159.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ЗАО Московская Пивоваренная Компания (502945001) |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Светло-янтарный оттенок |
| Объем, мл | 1000 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | Пироговское |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
159 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер с соками вишни и апельсина» пастеризованный 0,45 л/12 БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 120.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Красное |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Московская область \ Мегапак |
| Бренд | HOOCH |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
120 ₽
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток "ОЧАКОВО ДиТ Грейпфрут" нефильтрованный осветленный пастеризованный 0,45 л БАНКА 7% Россия
| Минимальная цена | 110.00 |
| Максимальная цена | 119.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "МПБК "ОЧАКОВО" |
| Крепость | 7 |
| Цвет | Чистого, прозрачного цвета. |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Москва \ МПБК "Очаково" |
| Бренд | Очаково |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
110 ₽
119 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток, изготовленный на основе пива «ТОНИ’С ГАРРЕТ ХАРД ГРАНАТ» («TONY'S GARRET HARD POMEGRANATE») пастеризованный 0,4 л СТЕКЛО 6% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Санкт-Петербург |
| Крепость | 6 |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пиво светлое пастеризованное фильтрованное "ВАЛЬДШНЕП ПРЕМИУМ ПИЛС" 0,5 л СТЕКЛО 5% Россия
| Минимальная цена | 200.00 |
| Максимальная цена | 249.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "СУЗДАЛЬСКАЯ ПИВОВАРНЯ" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Золотистый цвет играет янтарными бликами. |
| Объем, мл | 500 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
200 ₽
249 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬТРОВАННЫЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ «ЧЕСТЕР’С СО ВКУСОМ МАЛИНЫ И КРЫЖОВНИКА» 0,45 л СТЕКЛО 7% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "ЕВРАЗИЙСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ГРУППА" (переименование с ЗАО "НПО Агросервис") |
| Крепость | 7 |
| Цвет | Нежный чисто-розовый |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ АО "Евразийская Алкогольная Группа" |
| Бренд | Chester's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину

