Быстрый просмотр
Пивной напиток пастеризованный нефильтрованный осветленный с соком вишни "ЛАМБИК КРИК" 0,45 л ст/б 5% Россия
| Минимальная цена | 89.00 |
| Максимальная цена | 89.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ТРЕХСОСЕНСКИЙ" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Красное дерево |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ ООО "Трехсосенский" |
| Бренд | Ламбик Крик |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
89 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток пастеризованный "Доктор Дизель Манго и Ананас" со вкусом и ароматом манго и ананаса 0,4 л СТЕКЛО 5% Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 99.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" филиал "Волга" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия \ "Объединенные Пивоварни" (ООО «ОПХ») |
| Бренд | Dr.Diesel |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
99 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер со вкусом Мохито и соком лайма» пастеризованный 0,45 л ж/б Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Светло-золотистый с лимонными бликами. |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Курск \ Пивоварня №1 |
| Бренд | Hooper's Hooch |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер с соком грейпфрута» пастеризованный. Объёмная доля этилового спирта 6,5%. 0,45 л БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Бледно-розовое |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Московская область \ Мегапак |
| Бренд | HOOCH |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ "ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ СО ВКУСОМ ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ" 0,43 л БАНКА 5% Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 99.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "РЕАЛ" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Однородный привлекательный и таинственный цвет. |
| Объем, мл | 430 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | BLACK HAWK |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
99 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ "ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ СО ВКУСОМ МАРАКУЙИ И АНАНАСА" 0,43 л БАНКА 5% Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 99.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "РЕАЛ" |
| Крепость | 5 |
| Цвет | Деликатный / Бледно-желтый |
| Объем, мл | 430 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | BLACK HAWK |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
99 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер со вкусом Ягодный Мохито и соком лайма» пастеризованный 0,45 л ж/б Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Золотистый с оранжевыми оттенками |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Курск \ Пивоварня №1 |
| Бренд | Hooper's Hooch |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬТРОВАННЫЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ «ЧЕСТЕР’С СО ВКУСОМ ЕЖЕВИКИ И МЯТЫ» 0,45 л СТЕКЛО 7% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "ЕВРАЗИЙСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ГРУППА" (переименование с ЗАО "НПО Агросервис") |
| Крепость | 7 |
| Цвет | Пурпурно-красного с рубиновыми переливами |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ АО "Евразийская Алкогольная Группа" |
| Бренд | Chester's |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ "ЯСЕНЪ ПЕНЬ СО ВКУСОМ КВАСА ЖИВОГО БРОЖЕНИЯ" 0,43 л БАНКА 4,6% Россия
| Минимальная цена | 95.00 |
| Максимальная цена | 95.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "РЕАЛ" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Темно-коричневый цвет с отливом красной меди. |
| Объем, мл | 430 |
| Регион производства | Россия, Пенза |
| Бренд | Ясенъ Пенъ |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
95 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер с соком черной смородины» пастеризованный.Объёмная доля этилового спирта 6,5%. 0,45 л БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 129.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Глубокий рубиновый |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Московская область \ Мегапак |
| Бренд | HOOCH |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной «Хуууч Супер с соками манго и лайма» пастеризованный.Объёмная доля этилового спирта 0,45 л БАНКА 6,5% Россия
| Минимальная цена | 120.00 |
| Максимальная цена | 129.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРНЯ №1" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Золотистый с оранжевыми оттенками |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия \ Московская область \ Мегапак |
| Бренд | HOOCH |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
120 ₽
129 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
НАПИТОК ПИВНОЙ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ "ДЖИНБИР СО ВКУСОМ И АРОМАТОМ ДЖИНА, ТОНИКА И ЛИМОНА" 0,43 л БАНКА 6,9% Россия
| Минимальная цена | 95.00 |
| Максимальная цена | 95.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Филиал ООО "ОПЛВЗ" "Нижнеломовский ЛВЗ" |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Чистого, прозрачного цвета с оранжевыми отблесками |
| Объем, мл | 430 |
| Регион производства | Россия \ Пенза \ ООО "ОПВЗ" |
| Бренд | Ginbeer |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
95 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток, изготовленный на основе пива, «ТОНИ’С ГАРРЕТ ХАРД ЛИМОН» («TONY'S GARRET HARD LEMON») пастеризованный 0,4 л СТЕКЛО 4,6% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Филиал ООО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Ярославль" |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Светлого желто-соломенного цвета. |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток, изготовленный на основе пива, «ТОНИ’С ГАРРЕТ ХАРД АНАНАС» («TONY’S GARRET HARD PINEAPPLE») пастеризованный 0,4 л СТЕКЛО 6% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Санкт-Петербург |
| Крепость | 6 |
| Цвет | Сочный желто-оранжевый |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия |
| Бренд | Tony's Garret |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток, изготовленный на основе пива «ТОНИ’С ГАРРЕТ ХАРД ГРАНАТ» («TONY'S GARRET HARD POMEGRANATE») пастеризованный 0,4 л СТЕКЛО 6% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" Санкт-Петербург |
| Крепость | 6 |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток "ЭЛЬ КАПУЛЬКО" пастеризованный 0,4 л СТЕКЛО 4,5% Россия
| Минимальная цена | 95.00 |
| Максимальная цена | 95.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО АБ ИНБЕВ ЭФЕС (Эфес) |
| Крепость | 4 |
| Цвет | Соломенно-золотистое |
| Объем, мл | 400 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
95 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток "ЭССА" со вкусом и ароматом ананаса и грейпфрута пастеризованный 0,4 л ст/б 6,5% Россия
| Минимальная цена | 99.00 |
| Максимальная цена | 100.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО АБ ИНБЕВ ЭФЕС (Эфес) |
| Крепость | 6 |
| Объем, мл | 400 |
| Бренд | Essa |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
100 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Напиток пивной "САЙДЕР ЧЕСТЕРС ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ" особый фильтрованный пастеризованный 0,45 л СТЕКЛО 5% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО "ЕВРАЗИЙСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ГРУППА" (переименование с ЗАО "НПО Агросервис") |
| Крепость | 5 |
| Объем, мл | 450 |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток "Велкопоповицкий Козел Тёмное" пастеризованный 0,45 л ст/б 3,7% Россия
| Минимальная цена | 109.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | АО АБ ИНБЕВ ЭФЕС (Эфес) |
| Крепость | 3 |
| Цвет | Тёмное |
| Объем, мл | 450 |
| Бренд | Velkopopovicky Kozel («Велкопоповицкий Козел») |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
109 ₽
В корзину
Быстрый просмотр
Пивной напиток "Велкопоповицкий Козел Тёмное" пастеризованный 0,45 л банка 3,7% Россия
| Минимальная цена | 105.00 |
| Максимальная цена | 109.00 |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Филиал АО "Пивоварня Москва-Эфес" в г.Калуга |
| Крепость | 3 |
| Цвет | Тёмное |
| Объем, мл | 450 |
| Бренд | Velkopopovicky Kozel («Велкопоповицкий Козел») |
| Регион производства | Россия |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
105 ₽
109 ₽
В корзину

